Анфиса Чехова собралась замуж

чехова

Известно, что знаменитая светская львица и телеведущая Анфиса Чехова уже не один день отдыхает на солнечных берегах Мальдив.

Девушка постоянно публикует фото и видеозаписи в социальных сетях, показывая поклонникам, как проводит время. Однако среди всех других самой интересной публикацией стала последняя видеозапись в Stories, на которой Анфиса прогуливалась по просторам райского острова.

Девушка открыто рассказала о том, что именно на этом месте будут сидеть её гости и они с Эдуардом Демченко дадут друг другу клятвы верности и вечной любви, а затем холостая жизнь Чеховой закончится. Была ли это неудачная шутка или же правда, пока что неизвестно.

чехова

Ясно лишь одно, слухи об отношениях эксперта программы «Адская кухня» Эдуарда Демченко и Анфисы Чеховой, видимо, являются правдой. Несмотря на то что несколькими годами ранее девушка всем вокруг яро доказывала, что они с Эдуардом лишь добрые друзья.

Стоит напомнить, что свой нынешний отдых девушка проводит как раз в компании Демченко, в то время как её сын Соломон находится дома в России.

Читайте еще:   Дмитрий Шепелев превратился в длинноволосую блондинку
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: