Сергей Лазарев опубликовал клип к песне для Евровидения

Scream

В этом году на артиста и очень талантливого музыканта Сергея Лазарева возложены большие надежды, ведь именно он избран для участия в одном из самых знаменитых музыкальных конкурсов — Евровидении-2019.

Ведя активную подготовку к бою, Сергей решил поделиться с поклонниками видеоклипом к песне, с которой он отправится представлять Россию перед всем миром. Над композицией под названием «Scream» активно работали самые талантливые деятели искусства. Написанием слов занимался мужчина по имени Шарон Вон, являющийся жителем США. Музыку к тексту создал грек по имени Дмитрис Контопулос. А вот над сюжетом клипа поработал россиянин Константин Черепков.

Весь видеоклип нацелен на то, чтобы рассказать миру о духовном взрослении его героя. Абсолютно новый формат смог удивить и увлечь фанатов в мир неизведанной сказки. Многие уже успели поставить свои лайки и отметить артиста положительными комментариями, за что он их и поблагодарил в сети.

Кстати, ранее Лазарев уже участвовал в Евровидении-2016, где представил свою композицию под названием «You Are The Only One». Тогда артисту удалось занять третье место. В этом же году Сергей серьёзно настроен на победу.

Читайте еще:   Фото со смеющейся Аллой Пугачёвой в кепке и джинсах покорило пользователей Сети
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: