Дженнифер Лопес готовится к четвёртой свадьбе

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

В жизни знаменитой артистки Дженнифер Лопес произошёл довольно крутой поворот.

Девушка, вдоволь насладившись холостяцкой жизнью, решила в четвёртый раз надеть свадебное платье и фату. На этот раз предложение красотке сделал знаменитый американский бейсболист Алекс Родригес.

Мужчина и женщина знакомы уже порядка четырнадцати лет, однако для отношений созрели лишь в 2017 году. После начала романа в жизни пары всё складывалось очень хорошо, в связи с чем мужчина и решился на более серьёзный шаг в будущее. Вести о скорой свадьбе первым делом появились в социальных сетях, где Джей Ло опубликовала фото обручального колечка.

Обручальное кольцо на пальце

Идентичное фото в своём профиле опубликовал и сам Родригес, подписав снимок «Она сказала Да». Конечно же, в этом возрасте люди более осознанно подходят к женитьбе, а потому можно предугадать, что этот союз будет крепким. Тем более что у обоих уже имеется по двое детей, которые нуждаются в полноценной крепкой семье.

Читайте еще:   Ирина Шейк отдохнула на отрывной ЛГБТ-вечеринке
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: