Эксперты рассказали, в каких городах России можно снять самое дешёвое жильё

снять квартиру

Аренда квартир и домов является часто используемой услугой во всех уголках государства.

Далеко не каждый может позволить себе купить квартиру, а потому приходится довольствоваться съёмными квадратными метрами. Учитывая важность финансового вопроса во время арендования жилья, работники знаменитого интернет-ресурса «Мир Квартир» решили выяснить, в каких же городах России аренда жилья является наименее дорогостоящей. Подсчёты проводились за последние шесть месяцев, и в расчёт брались лишь те экземпляры, площадь которых не превышала 32 квадратных метров.

Ключ в руке

Оказалось, что лидером по дешевизне аренды квартир являются Чебоксары. Там вполне реально найти свой заветный уголок всего за 5 960 российских рублей в месяц. На втором месте по доступности стал Магнитогорск, где средняя стоимость аренды не превышает 6 625 российских рублей. В первой тройке также оказался и Новокузнецк, где цена составляет лишь 6 645 рублей. На четвёртом и пятом местах соответственно находятся города Волжский и Курск, где средняя стоимость жилья не превышает семи тысяч рублей.

Читайте еще:   Меган Маркл решила нарушить королевскую традицию на родах
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: