Для российских призывников приняты новые отсрочки от службы в армии

солдат

Служба в армии, по мнению многих жителей России, является одним из самых важных этапов в жизни каждого юноши.

Ведь именно там молодого человека учат самостоятельности, отваге, умению защитить себя и свою Родину, а также многим другим благородным качествам. Однако в современном мире, кроме службы, очень важным является и получение образования, с помощью которого можно будет строить своё светлое будущее. И тут возникает масса вопросов, ведь многие ребята достигают призывного возраста ещё в момент обучения в школе.

Для того чтобы дать молодым людям возможность вовремя получить профессию, чиновники Госдумы приняли решение о внедрении новых видов отсрочки от службы в армии. Изменения коснутся именно школьников, которые отныне будут иметь право на обучение в высших учебных заведениях до уровня магистра.

солдат

При этом особый приоритет для отсрочки будет даваться тем молодым людям, которые занимаются на подготовительных курсах того или иного вуза.

Читайте еще:   Стали известны подробности срыва концерта Монеточки
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: