Анджелина Джоли удивила выходом в платье с открытой спиной

джоли

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли на довольно долгое время исчезла с поля зрения поклонников и коллег.

Женщина не появлялась на главных светских мероприятиях, и её мало кто видел на публике. Однако столь длительное отсутствие сразу же стёрлось из памяти фанатов в момент, когда актриса вышла на Красную дорожку в сногсшибательном белом платье с открытой спиной от знаменитого дома моды Versace. Причиной для появления Джоли на публике стала премьера нового фильма режиссёра Тима Бертона под названием «Дамбо».

джоли

За основу кинокартины взята история маленького слонёнка, которого знают все дети мира. Именно поэтому Анджелина, как и другие знаменитости, прихватила с собой своих детей Захару, Шайло, Вивьен и Нокса. Вместе с матерью дети выглядели очень счастливыми и довольными от мероприятия.

джоли

Кстати, стоит заметить, что наряд 14-летней Захары был не менее ярким, чем мамин. Известно, что девушка какое-то время предпочитала носить одежду в стиле унисекс. Однако любовь к по-настоящему женственным нарядам всё же взяла верх.

Читайте еще:   В московском метрополитене появился трон из «Игры престолов»
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: