В Сети появились кадры обнимающихся Кейт Миддлтон и Меган Маркл

маркл и миддлтон

По всему миру уже давненько расползлись слухи о том, что жёны британских принцев Гарри и Уильяма так и не смогли найти общий язык.

Все вокруг только и лепетали о том, что герцогини Меган Маркл и Кейт Миддлтон являются злейшими врагами и на дух не переносят друг друга. Однако подтверждением обратного стало недавнее фото женщин, появившееся в Сети.

Сделано оно было в момент визита двух королевских пар в Вестминстерское аббатство, где проходила служба в честь Дня содружества Наций.

Там обе избранницы принцев вели себя как нельзя лучше и выглядели в компании друг друга довольно счастливыми. На снимке был запечатлён момент, когда Кейт и Меган обнимают друг друга.

кейт и маркл

Поклонники разделяются во мнениях и не могут наверняка сказать, что это, искреннее примирение или же обычная постановка.

маркл и кейтмаркл и кейт

Кстати, незамеченными не остались образы королевских особ. Для этого мероприятия Меган подобрала себе наряд, сочетающий оттенки пастельных цветов. Кейт же, в свою очередь, решила облачиться в своё любимое красное пальто, в котором часто появляется на публичных мероприятиях.

Читайте еще:   Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: