Стало известно, кто в этом году представит Молдавию на Евровидении

Анна Одобеску

Многих любителей музыки или просто фанатов, внимательно следящих за событиями, происходящими на Евровидении, интересует вопрос, кто же из звёзд будет выступать в качестве представителя того или иного государства.

Нам уже известно, что за честь России будет бороться знаменитый артист Сергей Лазарев, который за длительный срок пребывания на сцене смог доказать, на что способен. А недавно появились новости о том, кто же представит на столь важном конкурсе Молдавию.

Победительницей отборочного тура стала девушка из Приднестровья по имени Анна Одобеску. Известно, что певица старательно боролась за шанс выступить перед всем миром и ещё в 2018 году начала осуществлять свою мечту. Однако в прошлый раз Анне не хватило баллов для прохождения в финал. Весь год она тщательно готовилась к повторному испытанию и таки достигла поставленной цели.

Анна Одобеску

Теперь Анне Одобеску нужно готовиться к совершенно новому этапу в своей карьере, и, кто знает, может, именно она станет победительницей Евровидения-2019.

Читайте еще:   Евгений Петросян жестко отреагировал на замечания поклонников
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: