Лолита сообщила о смерти любимого мужчины

лолита

В жизни знаменитой российской певицы Лолиты случилась настоящая трагедия.

По непонятным причинам скончался некогда её возлюбленный Арнольд Спиваковский. Известно, что артистка с мужчиной была очень близка. Женщина считала его лучшим избранником в своей жизни. Сама Лолита поделилась с фанатами информацией о том, что когда-то Спиваковский помог ей пережить тяжелейший развод с Александром Цекало. Именно тогда между ними и пробежала искра, в дальнейшем превратившаяся в огромное бурное пламя.

Арнольд Спиваковский

Грустные известия Лолита сообщила миру посредством социальной сети Instagram, где опубликовала архивное фото мужчины. В комментариях к фотографии женщина написала слова благодарности покойному мужчине, назвав его именно тем человеком, который сыграл главную роль в её жизни. Спиваковский покинул наш мир совсем молодым, в возрасте пятидесяти одного года. За всю свою жизнь он много чего добился и был известен как топ-менеджер российского гостиничного бизнеса.

Читайте еще:   Влад Соколовский всё время думает о Рите Дакоте
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: