Двух депутатов арестовали за то, что они пришли к прокурору в неприёмный день

полиция

В российских СМИ появилась информация о том, что в Ульяновске были задержаны два депутата Заксобрания, Виталий Кузин и Денис Гурьянов.

Причиной тому стал визит чиновников в местную прокуратуру в день, когда приём граждан уже не ведётся. Как сообщается, охранник попытался выпроводить гостей из здания, однако те отказывались и настойчиво просили позвать к ним прокурора. После того как все попытки охранника оказались тщетными, он вызвал наряд полиции, и те сразу же арестовали депутатов. Позже депутат Государственной думы, представляющий этот регион, сообщил, что арестованные требовали встречи с прокурором для предоставления ему важной информации о курсантах кадетского училища, заражённых эхинококкозом.

полиция

Однако работники прокуратуры не посчитали это настолько безотлагательной причиной, чтобы требовать встречи с прокурором вечером в неприёмный день. Что же касается самих суворовцев, стало известно, что количество заражённых достигло отметки в 49 человек. При этом паразитами поражены многие жизненно важные органы курсантов, включая лёгкие, печень и головной мозг.

Во время расследования стало известно, что причиной распространения паразитарного заболевания стало употребление наркотического вещества под названием насвай, изготовленного из экскрементов животных.

Читайте еще:   Сергей Шнуров снова собирается жениться?
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: