В продаже появились билеты на обновлённые вагоны в поездах РЖД

плацкартный вагон

В российских СМИ уже была информация о скором внедрении новых модернизированных вагонов для пассажирских поездов компании «РЖД».

И вот, теперь россиян порадует ещё одна хорошая новость. Эти самые вагоны перестали быть мечтами, и билеты уже продаются на ЖД-вокзалах России. Стоимость проезда в комфортабельных условиях ничем не отличается от прежней, а потому у россиян в связи с этим не возникнет никаких финансовых проблем. Что касательно самих вагонов, то можно с уверенностью сказать — они придутся по вкусу всем пассажирам.

Теперь каждое место оборудовано розетками и специальными шторками для уединения. В вагонах есть диванчики с удобными спинками из невоспламеняющихся материалов. Также в каждом отсеке есть фильтр для воды с функцией подогрева и охлаждения, оснащённый сенсорным таблоидом. Не могут не радовать и туалетные комнаты. Отныне там есть душ, пеленальный столик, дозаторы для мыла, полотенца и мини-фен для рук.

Российским пассажирам давно не хватало такого комфорта, и поэтому они с радостью будут покупать билеты для поездки именно в таких вагонах. Работники РЖД сообщают, что обновлёнными вагонами в первую очередь будут снабжены поезда дальнего движения, так как именно в долгих поездках чрезвычайно важно иметь под рукой все необходимые условия для жизни.

Читайте еще:   Лолита выиграла суд у своего продюсера
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: