Издание Forbes обнародовало рейтинг самых богатых российских холостяков

Михаил Фридман

Все незамужние девушки России с нетерпением ждали момента, когда кто-нибудь представит публике рейтинг самых успешных и самых завидных женихов.

И по традиции составлением такого списка занялись редакторы знаменитого издания Forbes. Оказывается, лидером среди самых богатых холостяков России стал мужчина по имени Михаил Фридман. По некоторым подсчётам выяснилось, что его богатства составляют 15 млрд долларов.

Второе место занял Роман Абрамович с не менее перспективными показателями в 12,4 млрд долларов. Тройку самых завидных холостяков замыкает Михаил Прохоров, состояние которого оценивается в 9,8 млрд долларов. Кроме того, стало известно имя самого молодого богача России, им оказался 34-летний Павел Дуров, чьё состояние 2,7 млрд долларов.

Павел Дуров

Кроме вышеуказанных, в списке оказались такие личности, как Олег Дерипаска, Аркадий Ротенберг, Дмитрий Рыболовлев, Пётр Авен, а также Сергей Попов.

Читайте еще:   Агата Муцениеце показала себя настоящую без макияжа и фильтров
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: