Фанаты заподозрили Анджелину Джоли в употреблении наркотиков

джоли

Не так давно в сети появились новые снимки знаменитой актрисы Анджелины Джоли.

Фотографии были сделаны папарацци в тот момент, когда женщина вместе со своим охранником направлялась на какую-то деловую встречу. Узнать наверняка, что это была за встреча, не удалось. Но судя по образу актрисы, стало понятно, что разговор, с кем бы он ни был, будет серьёзным. Причиной для таких выводов стал официально-деловой образ звезды.

Чёрные узкие брюки, туфли лодочки, топ с кружевом и стильный жакет очень выгодно подчёркивали все достоинства знаменитости. При этом дополнили образ чёрная кожаная сумка и роскошные волосы, умело собранные в пучок. В целом внешний вид актрисы нравился поклонникам до того момента, пока они не обращали внимания на её лицо.

Джоли

Поникшее выражение лица и тёмные круги вокруг глаз натолкнули фанатов на мысли о том, что Анджелина употребляет наркотики. «Выглядит как наркоманка» — подчёркивали в своих комментариях пользователи сети.

Читайте еще:   В Красноярске у купавшихся в проруби родителей угнали машину со спящим ребёнком
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: