Ксения Собчак раскрыла подробности развода с Максимом Виторганом

собчак

В свет наконец-то вышел долгожданный эфир программы «Секрет на миллион», во время которого Ксения Собчак рассказала телезрителям подробности развода с Максимом Виторганом.

Женщина пояснила, что они совместно с супругом, сами того не подозревая, разрушили эти отношения. Как оказалось, Ксюше не хватало внимания со стороны Максима. В своём откровении телеведущая призналась, что недостаток каких-то приятных мелочей повлиял на затухание чувств. За время семейной жизни как у мужчины, так и у женщины накопилось много претензий друг к другу, и в конце концов это привело к разводу.

Собчак

Ксюша предполагает, что они приложили недостаточно усилий для того, чтобы сохранить брак и свою любовь. При этом несмотря на развод, бывшие супруги всё ещё остаются добрыми друзьями и заботливыми родителями для сына Платона, который вскоре получит двойную фамилию Собчак-Виторган.

Читайте еще:   Разработан первый отечественный скоростной поезд
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: