Даша Клюкина показала поклонникам роскошное обручальное кольцо

клюкина

О том, что модель Дарья Клюкина выходит замуж, известно ещё с февраля. Однако девушка не сильно спешила раскрывать перед поклонниками все карты своей предстоящей семейной жизни.

Сразу после празднования 25-летия Даши, где и произошла помолвка, фанатам удалось узнать, что её будущего супруга зовут Владимир Чопов. Известно, что мужчина является миллионером, но при этом не любит светиться на публике и ведёт более скрытный образ жизни, нежели его нынешняя избранница. Возможно, именно его принципы являются причиной умалчивания Дарьей каких-либо новостей о предстоящей свадьбе.

Ранее девушка вообще никак не показывала того, что совсем скоро станет невестой. Но буквально на днях она таки решилась опубликовать фото, на котором отчётливо виден безымянный палец её правой руки с красующимся на нём золотым колечком. В самом центре украшения располагается огромный бриллиант, которому могут позавидовать многие девушки мира. Возможно, таким образом Клюкина решила, наконец, завершить бурные обсуждения своей личной жизни среди поклонников.

Дарья Клюкина

Как известно, ранее Даша была участницей шоу «Холостяк», где боролась за сердце Егора Крида. Красавица смогла покорить молодого человека и получила шанс стать его единственной, однако дальше телекамер эти отношения не зашли. По истечении совсем короткого времени стало понятно, что этих двоих уже ничего не связывает. Эта ситуация вызвала шквал негативных высказываний в адрес девушки, и, возможно, теперь, после женитьбы, она раз и навсегда избавится от воспоминаний о неудачной попытке построить свою любовь.

Читайте еще:   Участник шоу «Замуж за Бузову» Евгений Назаров женится
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: