Самогонный аппарат разрушил квартиру россиянки

аппарат

В одном из многоквартирных домов Челябинска возникла чрезвычайная ситуация.

В квартире местной жительницы произошло возгорание, в следствии чего чуть было не пострадали несколько жильцов. Работники МЧС быстро выяснили, что причиной пожара является не что иное, как неисправность самогонного аппарата, которым пользовалась женщина. Он якобы разгерметизировался, отчего и произошло возгорание.

Известно, что хозяйка квартиры, по чьей вине случился пожар, смогла самостоятельно покинуть помещение. Других жильцов, находящихся в непосредственной близости от опасности, пришлось временно эвакуировать. Огонь был быстро ликвидирован, и уже через несколько часов подъезд не представлял никакой опасности.

пожарные

При этом в тушении пожара приняли участие 27 спасателей и 6 машин. Сообщается, что во время происшествия в квартире были уничтожены мебель, техника и прочие коммуникации. В дальнейшем это может сыграть злую шутку с хозяевами, так как в России считается общепринятой продажа жилья, в котором когда-либо происходил пожар, со скидкой не менее 30% от общей суммы.

Читайте еще:   Дана Борисова прокомментировала скандал с Бочкаревой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: