Мадонна совершила новый эксперимент с цветом волос

мадонна

В последнее время легендарная 60-летняя певица Мадонна то и дело экспериментирует со своими причёсками.

Поклонникам уже удавалось увидеть свою любимицу то со светлыми косами, то с иссиня-чёрными кудрями. И вот судя по обновлениям в её Instagram, можно сделать вывод о том, что женщина снова ходила на сеанс к парикмахерам и стилистам. На последнем опубликованном фото Мадонна предстала перед публикой с короткой стрижкой и тёмным цветом волос.

мадонна

При этом на губах женщины красовалась яркая помада, а глаза подчёркивали дерзкие стрелки. Поклонники пришли в абсолютный восторг от подобных перемен и подчеркнули, что именно такой цвет волос является оптимальным для артистки. В качестве комментария к фотографии Мадонна оставила лишь смайлик в виде яблока.

Многие считают, что этот фрукт как-то связан с новым хитом, который певица готовит к выпуску. Очередным тому доказательством является недавний снимок, на котором Мадонна разрезает яблоко. В подписи к этой публикации расположилась довольно вызывающая фраза: «Предвкушение грядущего».

мадонна

Кстати, все эти многочисленные изменения фанаты также приписывают к подготовке к съёмкам нового видеоклипа.

Читайте еще:   Поклонники обеспокоены экстремальным похудением Ляйсан Утяшевой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: