Предпринимателя из Екатеринбурга оштрафовали за помощь нуждающимся

бесплатно

Представитель малого бизнеса из Екатеринбурга по имени Иван Зайченко только начал свою деятельность в сфере торговли.

Мужчиной был открыт магазин, в котором он предлагал к продаже огромный ассортимент продовольственных товаров. Как известно, некоторые продукты долгое время могут оставаться на прилавках, и их срок годности истекает.

Иван Зайченко, столкнувшись с такой проблемой, решил вопрос гуманным путём и начал раздавать просроченные продукты нуждающимся людям, которые вынуждены искать себе пропитание в мусорных баках. Специально для этого в магазине Ивана выделена отдельная полочка, на которой лежат бесплатные товары. Казалось бы, за такое доброе дело человека нужно хвалить и поощрять.

бесплатно

Однако представители Роспотребнадзора считают иначе. Они, узнав о подобной деятельности предпринимателя, сразу же выехали к нему с проверкой. В конце концов мужчину оштрафовали на 100 000 рублей. Об этом он сообщил лично в своём блоге в социальных сетях. Теперь ему всё же придётся утилизировать продукты с истёкшим сроком годности.

Читайте еще:   За что Дмитрия Дюжева выгнали с показа Валентина Юдашкина?
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: