В российских колониях появится кабельное телевидение

кабельное в сизо

В российских СИЗО планируются некоторые модернизации.

Известно, что уже давно у заключённых есть возможность пользоваться телевиденьем. К просмотру им предлагается всего 20 основных государственных телеканалов. Однако некоторые осуждённые имеют возможность оплачивать кабельное телевиденье. Руководство решило запустить стартовый проект по внедрению платного ТВ во всех местах лишения свободы.

При этом заключённые имеют право выбирать лишь те телеканалы, которые разрешены цензурой. В список разрешённых попадают программы с художественными фильмами, спортивными играми, образовательными телепередачами и курсами по изучению иностранного языка. А, к примеру, фильмы порнографического характера являются строго запрещёнными.

Об этом в своём интервью рассказал заместитель руководителя ФСИН Валерий Бояринев. Уже сейчас эта услуга действует в некоторых корпусах СИЗО города Москвы. Кроме того, в ближайшем будущем в камерах могут появиться терминалы, с помощью которых можно будет заказывать себе платные услуги, например, дополнительное питание за счёт заключённого или отправку письма.

Тюремная камера

По мнению руководства, это сможет облегчить работу сотрудников учреждения. Подобные терминалы уже существуют в некоторых колониях государства. С их помощью можно просмотреть всю информацию о вакансиях, к которым заключённых готовят до момента освобождения.

Читайте еще:   В России рассматривается проект о запрете продажи алкоголя гражданам младше 21 года
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: