Ольгу Бузову поздравляют с помолвкой

бузова

Совсем недавно в социальной сети Instagram появился целый ряд видеороликов, снятых Ольгой Бузовой.

На первый взгляд, в них нет ничего особенного. Девушка как всегда восхищённо рассказывает о произошедших с ней событиях и показывает номер отеля, в котором поселилась. Однако вовсе не это привлекло внимание поклонников. Гораздо больший интерес вызвало кольцо, расположившееся на безымянном пальце звезды. Фанаты тут же поняли, что к чему, и стали засыпать девушку поздравлениями и вопросами о грядущей свадьбе.

При этом Ольга на всё это никак не отреагировала. Не дождавшись официального ответа, поклонники решили сами провести расследование и выяснили, что избранником певицы мог стать Валентин Коробков. Причиной для такого предположения стала недавняя публикация мужчины в Instagram, где он поздравил маму Бузовой с юбилеем и назвал её тёщей.

коробкин

Стоит напомнить, что некоторое время назад Ольга Бузова уже была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако семейная жизнь треснула по швам и в конце концов завершилась разводом. Тогда девушка решила искать своё счастье на программе «Замуж за Бузову». Она отчаянно пыталась построить отношения с финалистом шоу Денисом Лебедевым. Но у молодых людей так ничего и не вышло.

Читайте еще:   Иранская Джоли показала своим фанатам шокирующее видео
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: