Собчак и Богомолов вместе посетили премьеру спектакля «Преступление и наказание»

собчак

Любовная история Ксении Собчак и Константина Богомолова за несколько месяцев успела собрать вокруг себя огромное количество сплетен и историй.

Фанаты постоянно следят за своими кумирами, то и дело встречая их вместе на светских мероприятиях. Последним местом, где пара появилась в компании друг друга, стала премьера спектакля «Преступление и наказание», режиссёром которой является сам Богомолов. Супруга солиста и хореографа Мариинского театра Юрия Смекалова — Владислава, сделала совместное фото с влюблёнными и опубликовала его в своём профиле Instagram.

богомолов

Конечно же, счастливые знаменитости сразу же обратили на себя все взгляды поклонников. Хотя особо внимательные всё же смогли заметить, что автор поста допустила орфографическую ошибку в своём комментарии, написав «Приступление и наказание».

собчак и богомолов

Напомним, что официальная информация об отношениях Ксении и Константина появилась несколько недель назад. Сразу же после объявления телеведущей о разводе с Максимом Виторганом. До этого очевидцы множество раз встречали любовников вместе, однако те отказывались комментировать свою связь.

Читайте еще:   Роспотребнадзор призвал россиян мыть куриные яйца с мылом
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: