Дочь Тома Круза стала копией отца

круз

Совсем недавно папарацци удалось сделать уникальный снимок бывшей супруги Тома Круза — Кэти Холмс и их совместной дочери по имени Сури.

Увидев в сетях фотоснимок, поклонники моментально сделали вывод о том, что девочка является точной копией своего отца. К слову, сам отец вряд ли знает от том, насколько его дочь с ним схожа, ведь после развода он ни разу не изъявлял желания увидеться с ребёнком.

А буквально несколько дней назад Кэти Холмс сама опубликовала в Instagram фото Сури. Снимок был сделан тогда, когда мама и дочь вместе работали волонтёрами в лагере для беженцев. Кэти часто рассказывает, что Сури является очень доброй и милосердной девочкой. Она с самого детства проявляет заботу к детям из малообеспеченных семей, раздаривая им свои игрушки.

сурисури

К слову, сама Холмс, разорвав отношения с Крузом, всё своё внимание отдавала ребёнку. Хотя женщина и завела отношения с мужчиной по имени Джейми Фокс, ни до чего серьёзного они не дошли.

Читайте еще:   Жестокие москвичи выломали в подъезде пандус для ребёнка-инвалида
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: