Промоутер Юлии Началовой рассказал о её бедственном финансовом положении

началова

Промоутер Юлии Началовой Сергей Лавров дал интервью для издания Teleprogramma.pro. В своём рассказе мужчина указал на то, что в последние несколько месяцев певица находилась в тяжёлом финансовом положении.

Единственными средствами, которые выручали девушку, являлись алименты на содержание дочери Веры, выплачиваемые её бывшим супругом Евгением Алдониным.

Причём есть предположение, что бо́льшая часть этих денег уходила на покупку лекарств для лечения Юлии. Сергей подчеркнул, что из-за нехватки денег Началова соглашалась работать даже за самые маленькие гонорары. Известно, что за последнее своё выступление она получила всего 150 тысяч рублей.

началова

Напомним, что певица скончалась 16 марта 2019 года в одной из клиник Москвы. По заключению врачей, на смерть девушки повлиял абсцесс, который и вызвал остановку сердца. Похороны прошли 21 марта. Проводить артистку в последний путь пришли фанаты, родственники и коллеги.

Читайте еще:   Суд оштрафовал певицу за съёмки клипа на МКАД
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: