Киану Ривз получил звание лучшего соседа в автобусе

ривз

Совсем недавно всеми любимый актёр Киану Ривз вновь продемонстрировал всем свою отзывчивость и доброту.

Всё дело в том, что самолёт, летевший из Сан-Франциско в Бербанк, оказался неисправным, и пилотам пришлось совершить посадку, не добравшись до места назначения. Среди всех пассажиров оказался и актёр Киану Ривз. Он, как и все, не был рад посадке в городе Бейкерсфилде, ведь оттуда до Бербанка оставалось ещё 164 километра.

Не имея возможности быстро починить самолёт, члены экипажа посоветовали пассажирам проехать оставшийся путь на автобусе. Однако такая перспектива мало кому пришлась по вкусу, ведь время, проведённое в дороге, значительно удлиниться.

Со всем разобраться попытался сам Киану Ривз. Он лично общался с экипажем и, в конце концов, согласился на автобусную поездку. Заходя в автобус, никто и подумать не мог, что именно это путешествие станет самым незабываемым в жизни. А всё потому, что ответственность за развлечения на себя взял именно Киану.

Сперва он нашёл в интернете интересные факты о Бейкерсфилде и зачитывал их пассажирам. Затем он устроил музыкальную паузу с прослушиванием кантри. К слову, все шуточки актёра, его внимание к окружающим и большие старания, были оценены по достоинству.

Сразу же после поездки многие начали делиться впечатлениями о встрече с Киану в социальных сетях. А уже через несколько часов профили актёра начали трещать от огромного количества новых подписчиков. Так Киану Ривз заработал отличный социальный статус лучшего соседа в автобусе.

Читайте еще:   Мужчина протащил дочь за капюшон по аэропорту и стал звездой YouTube
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: