Британский пассажирский самолет перепутал страну и город при перелете

самолет

Крайне неприятная история произошла с пассажирами британской авиакомпании British Airways. Всё дело в том, что вместо немецкого города Дюссельдорф, куда летели люди, самолёт приземлился в шотландском Эдинбурге.

Пилоты до последнего момента не знали о том, что летят не в том направлении. Позже выяснилось, что членам экипажа предоставили не тот путевой лист, из-за чего и возникла заминка. Сами же пассажиры сперва даже не поверили в то, что действительно прилетели в совсем другую страну. Многие посчитали, что это шутка.

Однако голос, раздавшийся в аэропорту и поприветствовавший людей в Эдинбурге, дал всем понять, что они действительно находятся в Шотландии. По прилёту капитан воздушного судна стал думать, как исправить ситуацию. При этом самолёт не менее двух часов пробыл на стоянке.

Эдинбург вместо Дюссельдорфа

У пассажиров закончилась еда и вода. Кроме того, туалеты были закрыты, из-за чего возможности сходить по нужде не предоставлялось. Всё это порядком разозлило людей и наложило свой отпечаток на престиже авиакомпании. Известно, что уже сейчас пострадавшие от невнимательности пассажиры находятся в Германии. Работники авиакомпании искренне извинились перед своими клиентами, надеясь на их понимание.

Читайте еще:   Новый образ состарил Волочкову
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: