Жители Бишкека устроили давку в борьбе за бесплатные бургеры от Тимати

тимати

Огромное количество горожан из столицы Кыргызстана стали гостями на открытии первой бургерной от репера Тимати.

Незадолго до этого музыкант дал жителям Бишкека обещание о том, что подарит каждому из них бесплатный бургер, сделанный собственными руками. Такое заявление смогло привлечь несколько тысяч людей, и в погоне за бесплатными бургерами они устроили настоящую давку.

Все вокруг толкали друг друга и не замечали ничего под ногами. Как сообщают работники полиции, за время мероприятия было потеряно более двадцати детей. Несмотря на то что сцена была окружена плотной стеной из охранников и полицейских, фанаты всё равно умудрялись перелазить через ограждения в надежде максимально приблизиться к кумиру.

По последним данным издания «Sputnik Кыргызстан», никого из дебоширов не потребовалось доставлять в отделение полиции. С каждым правонарушителем была проведена воспитательная беседа. Однако другое издание под названием «АКИpress» всё же утверждает, что несколько человек оказались задержаны. Из медицинских центров пришла информация о том, что пострадавших во время мероприятия обнаружено не было. Напомним, что ранее подобная ситуация уже случалась во время открытия брендовых бургерных в Екатеринбурге и Краснодаре.

Читайте еще:   История о расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера оказалась выдумкой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: