Джастин Бибер заявил об уходе со сцены

бибер

Последние новости из жизни канадского артиста Джастина Бибера шокировали всех его поклонников.

Молодой человек опубликовал в своём профиле Instagram пост о том, что временно покидает сцену. Со слов самого Джастина, причиной такого решения является его последний музыкальный тур. Поездка, якобы, не сделала музыканта счастливым и не принесла ему того удовольствия, которое он ожидал получить.

Кроме того, он считает, что не смог зажечь в своих фанатах огонь. Во время отпуска Бибер хочет разобраться в себе и выявить ту проблему, из-за которой он чувствует себя некомфортно. Также он вскользь упомянул о своей семье и ребёнке. Возможно, какие-то семейные неполадки тоже наложили свой отпечаток на психоэмоциональный настрой певца. В своём интервью Джастин рассказал, что семья и здоровье имеют для него наибольший вес.

Бибер

Стоит напомнить, что ранее ходили слухи о том, что у музыканта проявилась одержимость религией, из-за чего его часто посещают нервные срывы.

Читайте еще:   Монеточка отменила несколько концертов
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: