Звезда «Дома-2» обвинила Андрея Малахова в рукоприкладстве

малахов

Звезда телепроекта «Дом-2» Нонна Щукина поделилась со своими фанатами шокирующей новостью.

Девушка опубликовала в социальных сетях видеообращение, в котором рассказала о том, что её избил знаменитый телеведущий Андрей Малахов. Никаких подробностей о том, в эфире какой из телепередач это произошло, нет. Однако Щукина детально описала само происшествие.

Как оказалось, сразу после съёмок программы Андрей потребовал, чтобы Нонна прошла за кулисы. А уже там, вдали от глаз гостей, стал наносить девушке удары, обвиняя её в попытке срыва эфира. Пострадавшая сообщила, что побои были зафиксированы работниками медицинской службы. Теперь, имея на руках протокол, участница «Дома-2» собирается написать заявление в полицию. Сам Малахов на обвинения пока никак не отреагировал.

малахов

Девушка же очень просит всех подписчиков и неравнодушных людей поддержать её, ведь в дальнейшем подобное может произойти с каждым из гостей телепроектов Андрея.

Читайте еще:   Вера Брежнева снялась топлес на Мальдивах
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: