Малышева показала маму-инвалида и рассказала об обустройстве её квартиры

малышева

Телеведущая Елена Малышева уже много лет стоит на страже здоровья россиян. Именно она провела наибольшее количество телепередач о здоровом образе жизни.

Поклонники программы «Жить здорово» уже не раз встречались с креативным подходом женщины к своей работе. Однако на этот раз Елена решила устроить съёмки в необычном месте, а именно в квартире своей престарелой мамы Галины Александровны. Темой для нового выпуска стало обустройство квартиры для человека в возрасте или инвалида.

Галина Александровна перемещается с помощью специальной коляски, а потому в доме соблюдены все условия для лёгкого передвижения. Первым, на что обратила внимание телеведущая, стало отсутствие плинтусов и скользкого кафеля.

По-особенному устроена и ванная комната. Там для пожилой женщины поставлен высокий унитаз и более низкая раковина, чтобы ей было удобно совершать все необходимые действия, сидя в коляске. В целом интерьер оказался очень приятным и позитивным. Светлые тона поднимают настроение и создают впечатление особого уюта.

Кроме всего прочего, зрители обратили внимание на невероятное сходство Малышевой со своей мамой. Галина Александровна подготовилась к встрече, надев элегантный костюм и сделав утончённый макияж. Этим она ещё больше восхитила поклонников.

Читайте еще:   Названо идеальное время для зачатия ребенка
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: