Ольге Бузовой стало плохо во время выступления

бузова

Совсем недавно знаменитая артистка Ольга Бузова дала свой очередной концерт в одном из модных ночных клубов в Мытищах.

Выступление оказалось очень ярким и зажигательным. Однако к самому концу мероприятия девушка резко побледнела. Это заметили как все посетители клуба, так и представители команды певицы.

Сразу же после окончания последней композиции на сцену вышли двое помощников, подхватили девушку под руки и увели в гримёрку. Фанаты были очень обеспокоены состоянием своей любимицы и всячески пытались узнать какие-либо подробности о состоянии здоровья Ольги.

бузова

Официальную информацию о произошедшем дали журналисты издания «Комсомольская правда». Они рассказали, что Бузовой стало плохо из-за сильного переутомления. Виной тому является напряжённый рабочий график артистки, полностью расписанный на ближайший год. Большим разочарованием для поклонников стало то, что они так и не смогли сделать фото со звездой в день выступления.

Читайте еще:   Бизнесмен из Екатеринбурга будет отправлять туристов в космос на 15 минут
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: