46-летняя Елена Корикова показала поклонникам свой большой живот

корикова

Актриса Елена Корикова в буквальном смысле шокировала своих поклонников очень радостной новостью.

В своём профиле Instagram 46-летняя женщина опубликовала фото, на котором она беременна. В своём комментарии она указала на то, что скрывать такое положение уже невозможно, а потому она решила рассказать обо всём сама, пока этого не сделала жёлтая пресса.

Фанаты просто рассыпались в комплиментах. Многие написали о том, как Елене идёт беременность и как они за неё рады. Некоторые пожелали ей удачных родов и рождения здорового и крепкого малыша. Однако были и такие, кто счёл новость первоапрельским розыгрышем.

елена корикова

И правы оказались последние. Ведь Елена Корикова на днях опубликовала в своём блоге очередную запись, где рассказала, что фото с животом это не более, чем шутка, а сам снимок из сериала ‘’Год в Тоскане’’.

Напомним, что несколькими месяцами ранее в очередной раз мамой стала коллега Кориковой — Анастасия Заворотнюк. Она каким-то образом смогла скрыть от общественности своё положение и рождение дочери Милы. Фанатам удалось узнать о пополнении лишь спустя четыре месяца после родов.

Читайте еще:   Алла Пугачева покорила поклонников своим юбилейным концертом
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: