Михаил Пореченков назвал Зеленского унылым президентом

поречников

Ни для кого не секрет, что сейчас на территории Украины ведутся выборы Президента. Одним из кандидатов, занимающих лидирующие позиции, стал комик Владимир Зеленский.

Перед самым голосованием, в поддержку этого кандидата, артистами Иваном Охлобыстиным и Михаилом Пореченковым был снят видеоролик. Зная, что Зеленский является человеком с отличным чувством юмора, актёры добавили нотку комичности в своё обращение.

Однако, потенциальный Президент не оценил старания мужчин по достоинству и назвал их «идиотами». Конечно же, сперва это оскорбило обоих артистов. Но уже через время Иван Охлобыстин сказал, что не держит зла на Владимира.

Михаил Пореченков же, в свою очередь, сказал, что политика убивает в людях чувство юмора. И уже совсем скоро Владимир Зеленский станет обычным унылым Президентом.

поречников

Отметим также, что недавно в России проводилось голосование, во время которого 34% россиян рассказали о своём положительном отношении к Украине. О негативном же отношении к соседнему государству заявили 56%.

Читайте еще:   Собчак встретилась с Максимом Виторганом и его возлюбленной
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: