Фанатам стала известна сумма заработной платы Василисы Володиной

володина

Астролог Василиса Володина уже давно является известной личностью. Свою популярность женщина заработала на программе «Давай поженимся!». Именно там она даёт свои прогнозы на совместимость той или иной пары.

Став очень известной в мире шоу-бизнеса, Василиса решила открыть собственное дело. Теперь она даёт свои астрологические прогнозы людям, пытающимся удачно устроить свою личную жизнь, или бизнесменам, заключающим сделки. Причём стоимость услуг знаменитого астролога является совсем немаленькой. Астрологический прогноз на 5 лет стоит от 150 до 300 тыс. рублей.

Чаще всего клиентами Володиной становятся олигархи, которым не жалко таких денег для принятия верного решения. Однако, заполучить данные о совместимости можно и за гораздо меньшие суммы, приравненные к 25–30 тыс. рублей. Но в этом случае работу будет выполнять не сама Василиса, а её верные помощники.

Известно, что ранее женщина вместе с семьёй проживала в небольшой двухкомнатной квартире, где для всех членов семейства было очень мало места. Теперь же Володина является обладательницей огромных апартаментов в районе Курниково, по соседству со своей коллегой Ларисой Гузеевой.

володина

Теперь в недавно приобретённой квартире-студии места хватает как для детей, так и для Василисы с супругом. Благодаря хорошему заработку они смогли себе позволить дорогостоящий дизайнерский ремонт. Сейчас стоимость этого жилья составляет не менее 18 млн рублей.

К слову, свой бизнес женщина хочет оставить в наследство дочери. Многие ошибочно считают, что Василиса Володина зарабатывает деньги на пустом месте. Однако в действительности ей приходится тяжело трудиться, чтобы обеспечить себе и своим детям достойную и красивую жизнь.

Читайте еще:   Меган Маркл снова обвинили в расточительстве
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: