Выступление Мадонны на Евровидении-2019 оценили в миллион долларов

Мадонна

Уже в мае этого года стартует один из самых масштабных мировых конкурсов под названием «Евровидение».

Пока заявленные участники активно готовятся к грядущему выступлению, организаторы мероприятия думают о том, кого из знаменитостей пригласить на шоу. Одной из главных претенденток стала знаменитая Мадонна. Певица долго думала, прежде чем согласиться.

Затем она захотела исполнить песню с политическим смыслом, однако организаторы не пошли на такой риск, переживая за тот ажиотаж, который может произойти. Изменять свой репертуар звезда долго не хотела, но через какое-то время всё-таки уступила и согласилась на условия заказчиков.

Стоимость коротенького выступления Мадонны, состоящего из нескольких песен, составит один миллион долларов. Такой гонорар является довольно большим для звезды, ведь последние пару лет она не слишком активно занималась творчеством. Вместо этого она уделяла большое внимание благотворительности и участию в светских мероприятиях.

Мадонна

Наряду с Мадонной, в финале Евровидения выступит также и победительница прошлого года Нетта Барзилай. Именно благодаря её таланту Израиль впервые за 20 лет стал победителем конкурса.

По случаю победы было принято решение о проведении конкурса в Израиле. Сначала власти государства хотели отказаться от приёма гостей у себя, ведь на организацию мероприятия уходит огромная сумма. Однако в конечном счёте средства были найдены. При этом на слишком шикарное шоу никто не рассчитывает.

За честь России в этом году выступит знаменитый артист Сергей Лазарев. Он уже подготовил грандиозное выступление, но все подробности пока остаются загадкой. Уже сейчас ведутся разговоры о том, что россиянин может стать победителем Евровидения-2019.

Читайте еще:   Павел Прилучный опубликовал фото пожилой дочери
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: