Осенью в прокат выйдет фильм о Юлии Началовой

наччалова

Совсем недавно скончалась молодая и очень талантливая певица Юлия Началова.

11 марта, почувствовав слабость и недомогание, она обратилась в больницу. После осмотра врачей оказалось, что женщина находится в крайне тяжёлом состоянии. Её тут же госпитализировали и начали борьбу за здоровье. После нескольких неудачных попыток помочь Юлии, медработники ввели её в состояние искусственной комы. Однако и это не помогло, вследствие чего артистка умерла.

21 марта прошли похороны певицы. На мероприятие прибыли тысячи поклонников и коллег Юлии Началовой. В последний путь её проводили громкими аплодисментами.

началова

Стало известно, что уже осенью в прокат выйдет кинофильм о жизни певицы. Никаких подробностей о том, кто будет играть главную роль и каковым будет сюжет, нет. Съёмками картины «Я буду рядом…» занялись режиссёр Наталья Филатова и продюсер Андрей Загорский. Несколько дней назад была снята финальная сцена этой трагичной истории.

Читайте еще:   Джастин Бибер и Хейли Болдуин планируют обвенчаться в следующем году
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: