Жительница России бросила младенца на 4 дня и ушла гулять

малыш

Очередной случай родительской безответственности произошёл на территории Якутска.

Там, 37-летняя женщина оставила своего трехмесячного младенца на брата, имеющего судимость, и ушла в загул на четыре дня. Ребёнок был найден 3 апреля работниками правоохранительных органов.

Как стало позже известно, полицию вызвали соседи после нескольких дней непрекращающегося детского плача. Попав в квартиру, спасатели обнаружили младенца, лежащего на диване. Рядом с ним находилась пустая бутылочка для вскармливания. Никаких других людей в помещении не было.

Позже выяснилось, что брат, на которого был оставлен мальчик, уехал жить в одно из пригородных сёл. Пострадавшего ребёнка сразу же отправили в инфекционное отделение. Сейчас его здоровье находится в заботливых руках медработников. Что же касательно матери, она была найдена. Оказалось, что у неё есть ещё двое детей.

малыш

По причине неисполнения родительских обязанностей, её трёхлетнего сына практически сразу определили в дом малютки. Старший сын, которому уже исполнилось 10 лет, находится на воспитании родственников женщины. Его состояние признано удовлетворительным.

На данный момент стоит вопрос о возбуждении уголовного дела против матери, которая совершенно не занималась своими детьми и постоянно подвергала их риску.

Читайте еще:   Ведущую «Давай поженимся!» увезли в больницу прямо с передачи
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: