Семья из Тюмени выбросила в мусорный контейнер несколько миллионов рублей

мусор

Довольно неприятная ситуация произошла в российском городе Тюмень.

Там молодая семья чуть было не попрощалась с несколькими миллионами рублей из-за своей растерянности. Всё дело в том, что члены семьи забрали к себе пожилую родительницу одного из супругов, а пустую квартиру, в свою очередь, продали. Вырученные со сделки средства мужчина и женщина сложили в пакет, посчитав это довольно безопасным. Однако никто из них и подумать не мог о том, что этот самый пакет будет перепутан с мусором и выброшен в мусорный контейнер.

Обнаружить пропажу удалось лишь через некоторое время, когда мусор из контейнеров уже был отправлен на мусороперерабатывающий завод. И тогда супругам не оставалось ничего другого, как отправиться на предприятие и просить о помощи.

Во время поиска паре пришлось перерыть около 10 тонн отходов. Но в конечном счёте поиски оказались успешными и деньги были найдены в целости и сохранности. В честь такого события директор завода Виктор Загидулин собрал целую пресс-конференцию, где рассказал о случившемся.

мусор

Но уже через несколько дней в пресс-службе завода сказали, что никакой конференции не было и описанный случай является не чем иным, как выдумкой. Почему работники предприятия стали отрицать всё вышесказанное, не известно. Однако каждый из них утверждает, что с поиском денег завод никогда не сталкивался.

Читайте еще:   Сбербанк предупреждает: в России началась очередная волна мошенничества
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: