Лолита раскрыла размер своей пенсии

лолита

Знаменитая российская певица Лолита Милявская перешагнула порог пятидесяти пятилетия, а значит она уже является пенсионеркой и может рассчитывать на социальные выплаты от государства.

Всех фанатов крайне интересовал вопрос, какую же пенсию начислят артистке. Об этом она решила поделиться с публикой «Первого канала» в телепередаче «Вечерний Ургант». Главной темой для обсуждений в этом эфире стал грядущий концерт певицы.

Однако, она не забыла рассказать и о том, какой же оказалась её первая пенсия. «Поздравьте меня, недавно я получила пенсию — 21 тысячу рублей» – рассказала Лолита. Конечно же, этих денег женщине явно не хватит на полноценную жизнь, а потому о том, чтобы бросить работу и сидеть дома, не может быть и речи. Иван Ургант поддержал Милявскую, заявив, что такая сумма является действительно очень маленькой, и было бы неплохо, если бы её повысили.

лолита

К слову, недавно государство повысило пенсию Аллы Пугачёвой. Ранее Примадонна получала 17 000 рублей, а теперь, благодаря званию Народной Артистки России, ежемесячная выплата составляет 47 000 рублей.

Читайте еще:   В культурной столице России официально разрешили граффити
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: