Новая прическа Аллы Пугачевой вызвала восторг у фанатов

пугачева

Алла Пугачёва всегда считалась одной из самых привлекательных и талантливых артисток российского шоу-бизнеса.

И даже сейчас, по истечении долгих лет после первого выхода Примадонны на сцену, ничего не изменилось. Известно, что уже довольно долгое время певица готовится к грандиозному сольному концерту в честь своего грядущего семидесятилетия.

К слову, это её первый сольный концерт за последние десять лет. Учитывая масштабность этого мероприятия, женщина очень тщательно готовится. Причём это касается не только музыкального репертуара, но и внешнего вида.

Уже ни для кого не секрет, что Алла Борисовна очень похудела, однако теперь к этому добавилась ещё и ультрамодная причёска. Фото с обновлением внешнего вида певицы фанатам удалось увидеть в профиле Артура Гаспаряна. На снимке у женщины прямое удлинённое каре, геометрическая чёлка и тот самый рыжий цвет волос, с которым она много лет назад впервые вышла на сцену.

пугачева

Образ настолько понравился окружающим, что они тут же начали засыпать Аллу Борисовну комплиментами. В стороне не остались и коллеги. Филипп Киркоров и Светлана Лобода поставили лайки, а Анита Цой написала в комментарии: «Очень круто!».

В последнее время Алла Пугачёва очень часто удивляет фанатов яркими и молодёжными образами. Перемены в стиле очень сильно идут певице и всегда выставляют её в самом лучшем свете.

Читайте еще:   Никита Михалков не стал масштабно праздновать свой день рождения
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: