Сыну Евгения Плющенко запретили выступать под музыку Майкла Джексона

Сыну Плющенко

Не так давно в мире кинематографа вышел скандальный фильм под названием «Покидая Неверленд».

Главными героями этой кинокартины являются два молодых человека, которые чистосердечно признаются в том, что, ещё будучи детьми, они стали жертвами сексуального насилия Майкла Джексона. Конечно же, такие новости очень пагубно сказались на добром имени артиста, и в последнее время деятели культуры отказываются от использования его песен в своих фильмах и выступлениях.

Так, сыну двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко запретили выходить на ледовую арену под музыкальное сопровождение в виде знаменитой песни «Billie Jean» в исполнения поп-короля. Однако распространяется этот запрет лишь на те выступления фигуриста, которые пройдут в Европе и Азии. В России подобных ограничений введено не было.

Сыну Плющенко

Свой комментарий по этому поводу дала мама мальчика — Яна Рудковская. Она заявила, что не верит ни единому слову актёров скандального фильма, и надеется, что когда-то Майкла Джексона всё же оправдают. При этом уже 15 апреля юный фигурист в последний раз выйдет на лёд под песню «Billie Jean», так как организаторы выступлений категорически против использования в мероприятиях композиций, принадлежащих скандальному артисту.

Читайте еще:   В интернете появились новые фото Джигарханяна с бывшей женой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: