Работница пенсионного фонда оформила отцу пенсию размером в 150 тысяч рублей

пенсионный фонд

Уже бывшая начальница воронежского районного отделения Пенсионного Фонда России незаконно оформила для своего отца пенсию в размере 150 000 рублей в месяц.

Об этом в новостях на сайте сообщили работники пресс-центра областной прокуратуры. Известно, что на протяжении нескольких лет своей работы женщина умело подделывала сведения о начисляемых выплатах, благодаря чему смогла украсть из государственного бюджета порядка 3 500 000 российских рублей.

В момент, когда следствию удалось доказать вину сотрудницы пенсионного фонда, она дала чистосердечное признание. Также мошенница выплатила весь ущерб, нанесённый государству за время работы. Сейчас это дело уже направлено в суд, где будет решаться дальнейшая судьба женщины.

пенсионный фонд

Напомним, что в конце прошлого года подобная история произошла с жителем России, который на протяжении пятнадцати лет скрывал смерть матери и исправно получал её пенсию. Позже оказалось, что пожилая женщина скончалась за границей, где и была похоронена. Об этом сотрудникам Национального центрального бюро Интерпола сообщили коллеги из зарубежья.

Читайте еще:   Сергей Шнуров рассказал о своей личной жизни после развода
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: