Лукашенко назвал нового президента Украины

лукашенко

Александр Лукашенко признался, что видит будущим президентом Украины именно Петра Порошенко.

Об этом мужчина заявил в своём интервью для издания «БЕЛТА». Ещё в начале прошлого месяца лидер соседнего государства утверждал, что действующий президент продолжит свою службу народу и в дальнейшем. Однако в первом туре выборов Пётр Порошенко остался на втором месте с 15,95% голосов избирателей. А лидировал, как всем известно, актёр Владимир Зеленский с результатом в 30,24% голосов.

Уже совсем скоро начнётся второй тур голосования, и все с нетерпением хотят знать, кто же всё-таки встанет у руля правления государством. Александр Лукашенко считает, что победа Зеленского в первом туре была не чем иным, как случайностью, и второй этап это покажет. Свои слова политик подтвердил тем, что давно знаком с Петром Порошенко, и уверен, что тот сделает всё ради того, чтобы поддержать украинцев.

лукашенко

А различного рода «шутки» в конечном счёте перестанут интересовать тех, кто хочет жить в сильном и развитом государстве.

Читайте еще:   Виктория Лопырева рассказала секрет своих красивых губ
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: