В сети впервые появилось фото Эмилии Кларк после инсульта

Эмилии Кларк

Совсем недавно знаменитая актриса Эмилия Кларк, ставшая одной из легендарных героинь сериала «Игра престолов», оказалась в гостях программы «CBS Sunday Morning».

Темой для обсуждений в этом эфире стало состояние здоровья девушки, исполнившей роль Дейнерис Таргариен. Самые преданные фанаты знают, что ещё в самом начале съёмок сериала здоровье Эмилии сильно пошатнулось. Огромное количество работы, перелёты, съёмки в дневное и ночное время суток и прочие стрессовые ситуации крайне неблагоприятно повлияли на организм девушки.

кларк

А потому, ещё в 2011 году актриса попала в клинику со всеми проявлениями инсульта. Известно, что своё первое недомогание Кларк почувствовала во время занятий спортом в фитнес-центре. В тот же момент в стенах больничной палаты были сделаны снимки Эмилии, которые она любезно показала телезрителям. Девушка признаётся, что была всего на волосок от смерти, ведь в свои юные годы она перенесла инсульт и две сложных операции.

Второй раз на больничной койке Кларк оказалась в 2013 году. Вспоминая эти моменты, актриса признаёётся, что толком не верила в то, что когда-либо поправится. Врачи предупредили, что в головном мозге Эмилии может пострадать центр концентрации или периферийного зрения.

Недавно оказалось, что больше всех за состояние девушки переживал её коллега Джейсон Момоа. Выяснилось, что он влюблён в актрису, и потому больше всего на свете боялся, что она не справится с недугом.

Читайте еще:   Сын Алена Делона прокомментировал состояние отца
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: