Филипп Киркоров стал звездой зарубежного сайта Reddit

киркоров

Знаменитый российский артист, король поп-музыки — Филипп Киркоров, успел заработать свою популярность даже в странах западного зарубежья.

Причиной тому стало всего лишь фото, удачно снятое в одном из минских филиалов сети быстрого питания «Макдоналдс». На фотографии певец предстал перед публикой в очень ярком и эпатажном наряде, включающем в себя светлые брюки и голубой пиджак с вышивкой, а также ультрамодные кроссовки и жёлтое худи.

В целом образ получился очень прогрессивным и молодёжным. Очевидцы, сделавшие снимок, опубликовали его на знаменитом зарубежном сайте под названием Reddit, в разделе «Случайный ренессанс». Внешний вид Филиппа Бедросовича напомнил пользователям знаменитую картину Леонардо да Винчи, именно поэтому они прозвали фотографию «Тайная Мак-вечеря».

киркоров

Такое внимание со стороны иностранных пользователей не могло не прельстить артисту, а потому, вскоре он опубликовал ещё одно фото, сделанное в полный рост. На нём уже можно отчётливо посмотреть все детали одежды мужчины. Пользователи довольно активно комментировали публикацию, то и дело сравнивая героя с различными легендарными знаменитостями. Причём среди огромного количества иностранцев нашлись и те, кто не понаслышке знают о талантливости Киркорова. Именно они выступили в защиту звезды, рассказав другим пользователям о высоких достижениях музыканта.

киркоров

Сам же Филипп Бедросович очень обрадовался тому, что люди уделяют ему столько внимания. В своём комментарии он кратко заметил «Нежданно-негаданно стал первым россиянином, «хайпанувшим» на REDDIT.

Читайте еще:   Майли Сайрус и Лиам Хемсворт разорвали отношения
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: