Меган Маркл готовиться к домашним родам

меган маркл

В СМИ Великобритании вновь появились громкие новости о будущих родах герцогини Меган Маркл.

Сперва все вокруг думали о том, что рождение наследника принца Гарри пройдёт в том самом госпитале, где до этого своих троих детей родила герцогиня Кейт Миддлтон. Однако Меган крайне не хотела, чтобы к ней привлекали излишнее внимание, ведь роды — это очень интимный процесс. Будущая мама отчаянно искала то самое место, где ей будет наиболее комфортно рожать младенца. На примете была одна из частных клиник Великобритании.

Но, в конечном счёте, после череды раздумий женщина решила остановить свой выбор на домашних родах. К тому же совсем недавно супруги переехали в свой новый дом — Фрогмор Хаус. Там Меган будет наиболее спокойно.

Конечно же, многие могут подумать, что герцогиня Сассекская будет рожать дома лишь потому, что хочет «насолить» Елизавете ІІ. Однако известно, что и сама королева родила своих наследников в домашних условиях. В момент рождения ребёнка рядом с Меган Маркл будут находиться лучшие врачи страны и карета скорой помощи. Пока что остаётся загадкой то, будет ли сам принц Гарри поддерживать свою супругу в столь волнительный момент.

меган маркл

Напомним, что принц Уильям был рядом с Кейт Миддлтон во время каждых из трёх родов. Поэтому не исключено, что и Гарри поступит по примеру своего брата.

Читайте еще:   Светлаков впервые за долгое время показал своего сына
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: