Власти хотят запретить россиянам зарабатывать на своих домашних питомцах

с собакой

В современном мире люди очень часто используют своих домашних питомцев, как предмет для заработка денег.

Учитывая это, власти Российской Федерации решили запретить хозяевам животных использовать своих любимцев в коммерческих целях. При этом речь не идёт о культурно-развлекательных общественных мероприятиях, и продаже питомцев в зоомагазинах. Созданием законопроекта о запрете использования животных в качестве инструмента для заработка денег занимались сотрудники Министерства Природы.

Напомним, что некоторое время назад подобная тема была поднята депутатом Заксобрания Ленинградской области Владимиром Петровым. Также он посоветовал строительным компаниям обустраивать возле многоквартирных домов площадки для выгула и захоронения животных.

собаки

Ведь всем известно, что достаточно часто люди хоронят любимых питомцев прямо в клумбах и газонах, что, в свою очередь, может стать источником инфицирования различными заболеваниями.

Читайте еще:   Скарлетт Йоханссон готовится стать трансгендером
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: