Принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые после скандала с изменами вышли в свет

кейт миддлтон

Совсем недавно в социальных сетях появились фото с семейной прогулки Кейт Миддлтон, принца Уильяма и их совместных детей.

Вылазка прошла в Норфолке, где супруги в компании дочери принцессы Анны — Зары и её мужа Майка Тиндалла, стали зрителями соревнований по конной езде. Во время мероприятия Кейт и Уильям вели себя друг по отношению к другу очень тепло. Каждый из них проявлял довольно явные знаки внимания. Однако такая семейная идиллия многим поклонникам показалась наигранной. Ведь ещё совсем недавно в СМИ появились новости о том, что Уильям изменяет Кейт с её близкой подругой Роуз Ханбери.

принц уильям

К слову, ранее уже множество раз слухи, распущенные о членах королевского семейства, оказывались неправдивыми. И чаще всего герои этих самых сплетен даже не обращали на них своего внимания. На этот же раз работники пресс-службы практически сразу выпустили официальное опровержение, что не могло не натолкнуть фанатов на мысль о правдивости слухов.

Читайте еще:   Мужа Натальи Бардо подозревают в измене
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: