У Меган Маркл появился новый двойник

маркл

Ранее в сети уже появлялась информация о том, что у супруги принца Гарри Меган Маркл есть двойник — 37-летняя Сара Мланга.

Благодаря своей сильной схожести с герцогиней девушка зарабатывает неплохие деньги. Теперь же оказалось, что Сара является не единственным двойником Меган. Сейчас весь мир обсуждает новую «копию» королевской особы — некую Эрику Лорен. Известно, что девушка является моделью «plus-size» и часто путешествует.

Сара Мланга

Инсайдерам удалось выяснить, что Лорен проживает в Калифорнии, занимается воспитанием маленькой дочери Мейби и активно строит карьеру модели. Пика своей популярности девушка достигла благодаря съёмкам в рекламе салона свадебных платьев «Simply Be» и невероятной схожести с Меган Маркл.

Как рассказала сама Эрика, многие коллеги с давних времён сравнивали её с герцогиней Сассекской. Однако сама она стала это замечать лишь после того, как Меган вышла замуж за принца и стала чаще появляться на публике. Являясь обладательницей достаточно пышных форм, Лорен постоянно публикует в социальных сетях свои фото в поддержку девушек с большим весом. Причём довольно часто эти снимки оказываются весьма откровенными.

Читайте еще:   Джуд Лоу и Филлипа Коан сыграли тайную свадьбу
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: