Сын Яны Рудковской самостоятельно оплачивает себе няню, водителя и охрану

яна рудковская с сыном

В своём недавнем интервью знаменитый продюсер Яна Рудковская рассказала публике о том, что её шестилетний сын Саша способен самостоятельно зарабатывать деньги на оплату няни, водителя и охраны.

Всё дело в том, что уже сейчас мальчик активно занимается фигурным катанием и постоянно выступает на лучших ледовых аренах России и мира. Кроме того, он часто снимается в фотосессиях и рекламе известных брендов. Все заработанные деньги мальчик отдаёт родителям, которые ими в дальнейшем распоряжаются.

Многие поклонники решили, что Рудковская неправильно воспитывает своего ребёнка и зарабатывает на его популярности деньги. Одной из тех, кто придерживается такого мнения, стала бывшая участница телешоу «Дом-2» Алёна Водонаева.

Яна же быстро среагировала на негативные комментарии и тут же дала свой ответ. Женщина рассказала, что зарабатывает такое количество денег, что ей вовсе не приходится наживаться на собственном ребёнке. А то, что уже сейчас Саша покрывает часть своих расходов — это лишь первый шаг к его будущей успешности.

яна рудковская с семьей

Кроме того, чтобы заработать какие-то деньги, мальчик много трудится, проводя практически всё своё время на тренировках.

Читайте еще:   Денис Лебедев показал лицо своей возлюбленной
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: