Бритни Спирс насильно удерживают в психиатрической клинике

бритни спирс

Некоторое время назад во всех зарубежных СМИ появилась информация об очередном попадании Бритни Спирс на лечение в психиатрическую клинику.

Первопричиной сложившейся ситуации был назван нервный срыв, возникший после серьёзной болезни отца девушки. Однако, многие окружающие люди имеют свою точку зрения на этот счёт. Первой, о том, что Бритни насильно держат в психиатрическом диспансере, заговорила ее мама.

Женщина призналась, что отец певицы поставил перед своей дочерью условие: либо она принимает психоневротические препараты, либо он запретит ей заниматься любимым делом. И Бритни, по всей видимости, отказалась, из-за чего её и упекли в больничную палату.

бритни спирс

На данный момент в социальных сетях началась настоящая акция в поддержку селебрити. Огромное количество фанатов уже сделало публикацию с хештегом #FREEBRITNEY и, скорее всего, это далеко не конец. В своих постах пользователи в буквальном смысле этого слова требуют от ближних родственников Спирс подробных объяснений.

Читайте еще:   Полякова обвинила Бузову в плагиате
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: